Главная » 2020 » Февраль » 4 » Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» информирует:
16:49
Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» информирует:

Уважаемые жители города Иркутска!

   В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов для отдельных категорий граждан, проживающих на территории города Иркутска, предоставляется единовременная денежная выплата согласно Указу Губернатора Иркутской области от 03 февраля 2020 года №24-уг.

      Право на единовременную денежную выплату имеют:

  1. Ветераны Великой Отечественной войны;
  2. Инвалиды Великой Отечественной войны;
  3. Бывшие несовершеннолетние узники концлагерей;
  4. Члены семей погибших (умерших) инвалидов ВОВ, участников Великой Отечественной войны (супруга или супруг, не ступившие в повторный брак). 

   Для получения  единовременной денежной выплаты  необходимо обратиться в отделы по реализации права на меры социальной поддержки  учреждения по адресам:

664011, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 37

664043, г. Иркутск, бул. Рябикова, 22 А

664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 184

либо в отделы ГАУ «Иркутский многофункциональный центр» с соответствующим заявлением и документами:

  1. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина;
  2. решение суда об установлении факта постоянного или преимущественного проживания на территории Иркутской области - в случае отсутствия в паспорте гражданина отметки о регистрации по месту жительства на территории города Иркутска;
  3. удостоверение установленного образца о праве на льготы по соответствующей категории;
  4. для членов семьи – удостоверение установленного образца о праве на льготы  либо пенсионное удостоверение с отметкой «Вдова (мать, отец) погибшего воина» и документ, подтверждающий отнесение погибшего (умершего) супруга (супруги) к категории инвалида ВОВ или участника Великой Отечественной войны.
Просмотров: 1145 | Добавил: donskaja8
Всего комментариев: 0
avatar