Главная » 2020 » Апрель » 7 » Пособия и выплаты продлены по 30 сентября 2020 года всем гражданам, имеющих на них право
14:15
Пособия и выплаты продлены по 30 сентября 2020 года всем гражданам, имеющих на них право

   Владимир Родионов: Пособия и выплаты, по которым предусмотрено ежегодное подтверждение права, продлены по 30 сентября 2020 года всем гражданам, имеющих на них право.

   Пособия и выплаты, по которым в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Иркутской области предусмотрено ежегодное подтверждение права, продлены по 30 сентября 2020 года всем гражданам, имеющих на них право. Об этом рассказал исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

   В соответствии с поручением Президента Российской Федерации и Указом Губернатора Иркутской области о мерах, направленных на поддержание стабильности экономики и социальной сферы в Иркутской области в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции приостановлен прием документов и сведений от граждан, необходимых для предоставления мер социальной поддержки. При этом предоставление ранее назначенных гражданам мер социальной поддержки автоматически продляется до 30 сентября, - уточнил Владимир Родионов.

   В случае отсутствия права, гражданин обязан сообщить о соответствующих обстоятельства в органы социальной защиты посредством телефонной связи, на электронные адреса органов социальной защиты населения, которые находятся в том числе на сайте министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области.

Просмотров: 2185 | Добавил: donskaja8
Всего комментариев: 1
avatar
1 sokolovaelena_1984 • 14:49, 09.05.2020
Я не робот
avatar