Главная » 2017 » Январь » 12 » Проведение ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области»!
15:42
Проведение ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области»!

 

В целях укрепления роли семьи, родителей, возрождения и сохранения семейных традиций и ценностей, повышения общественного признания и уважения семей за заслуги в воспитании детей и оказания им материальной помощи в Иркутской области проводится ежегодный областной конкурс «Почетная семья Иркутской области» по трем номинациям:

- «Молодая семья» - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке, один из них не достиг возраста 35 лет, имеют несовершеннолетних детей (ребенка), старше двухлетнего возраста, состоящие в зарегистрированном браке от 3 до 5 лет;

- «Многодетная семья» - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке и имеют трех и более детей, не достигших возраста 18 лет;

- «Приемная семья» - семья, в которой супруги состоят в зарегистрированном браке и осуществляют в отношении детей функции опекунов или попечителей не менее 5 лет.

Прием заявлений и документов для участия в конкурсе осуществляется в срок до 20 февраля 2017 года по адресу: ул. Донская, д. 8, каб. 10.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону:

(83952) 51-27-26.

 

 

Просмотров: 797 | Добавил: michnik-iy
Всего комментариев: 0
avatar