В ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» в связи празднованием Дня защиты детей для детей сотрудников учреждения с целью знакомства с местом работы родителей и их профессией проведен «День открытых дверей» с театрализованным представлением.
Проведена экскурсия по кабинетам, ребятам показали рабочие места родителей. Такое мероприятие может помочь детям лучше понять и уважать труд своих родителей, а также развить интерес к их профессии.
Для создания атмосферы радости, веселья и творчества было организовано театрализованное представление с проведением подвижных игр на свежем воздухе.
Большую помощь в организации праздника оказали аниматоры из числа лиц, заключивших социальные контракты с учреждением. |