В первый день Лета начался с улыбок, солнца и цветных мелков. Дети сотрудников управления социальной защиты населения по городу Иркутску устроили целый фестиваль рисунков на асфальте «Сказочный герой». В этот день ребята стали настоящими волшебниками – они, «вооружившись» мелками, превратили серый асфальт во дворе нашего учреждения в яркую полянку сказочных героев. Юные художники творчески отнеслись к увлекательному занятию и на асфальте появились сказочные медвежата и стрекозы. Ребята рисовали, общались, смеялись. Все рисунки были нарисованы с душой: яркие, неповторимые, а самое главное очень добрые.
