17:04 С Днем защиты детей! | |
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» поздравляет всех жителей города Иркутска с Днем защиты детей, который празднуется 1 июня. Дети — это наше будущее. Из счастливых детей вырастают счастливые взрослые, которые способны сделать этот мир лучше. Пусть у каждого ребенка будет беззаботное детство, наполненное радостью и любовью. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! В рамках проведения акции, посвященной Всероссийскому дню защиты детей «Лето начинается с улыбки» 1 июня 2026 года все маленькие посетители, которые пришли с родителями в учреждение, не остались без внимания и подарков со стороны сотрудников учреждения. | |
| Просмотров: 10 | | |
| Всего комментариев: 0 | |

