Главная » 2026 » Июнь » 1 » С Днем защиты детей!
17:04
С Днем защиты детей!

     ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» поздравляет всех жителей города Иркутска с Днем защиты детей, который празднуется 1 июня.

     Дети — это наше будущее. Из счастливых детей вырастают счастливые взрослые, которые способны сделать этот мир лучше. Пусть у каждого ребенка будет беззаботное детство, наполненное радостью и любовью.

     Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

     В рамках проведения акции, посвященной Всероссийскому дню защиты детей «Лето начинается с улыбки» 1 июня 2026 года все маленькие посетители, которые пришли с родителями в учреждение,  не остались без внимания и подарков со стороны сотрудников учреждения.   

    

Просмотров: 10 | Добавил: donskaja8
Всего комментариев: 0