В рамках проведения акции «Лето начинается с улыбки», приуроченной ко Всероссийскому Дню защиты детей организована выставка детских рисунков детей сотрудников управления социальной защиты населения по городу Иркутску. В выставке участвовали ребята разных возрастов. Листы бумаги наполнились самыми яркими красками, а юные художники с огромным энтузиазмом воплощали свои фантазии. На рисунках ожили улыбки, солнце, мир без границ и, конечно же, счастливое детство — то самое, которое мы сегодня защищаем. Каждый штрих был наполнен детской искренностью и верой в добро. |