Главная » 2022 » Март » 29 » Выставка - ярмарка «И невозможное возможно…»
11:41
Выставка - ярмарка «И невозможное возможно…»

ОГКУ «УСЗН по городу Иркутску»  информирует, что в соответствии с Положением «О проведении областной выставки - ярмарки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…», утвержденным приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 16 октября 2017 года №53-136/17-мпр (далее – Положение) городская выставка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» в 2022 году посвящена 85–летию Иркутской области и будет проходить 21 октября 2022 года.

Участниками первого этапа выставки являются инвалиды в возрасте от 18 лет и их сверстники, не имеющие инвалидность, проживающие на территории города Иркутска.

Конкурс проводится среди работ, представленных участниками выставки, по следующим номинациям:

  1. Изобразительное искусство (живопись, графика, рисунок);
  2. Декоративно-прикладное искусство (изготовление изделий из дерева, камня, металла, кости, керамики и других материалов, папье-маше, лепка);
  3. Рукоделие (шитье, вязание, вышивание, бисероплетение, мягкая игрушка);
  4. Фотография.

Обращаем Ваше внимание, что документы на участие в конкурсе, подаются гражданами в учреждение по месту жительства (месту пребывания) до 1 мая текущего года.

Для участия в городском этапе конкурса инвалиды в возрасте от 18 лет и их сверстники, не имеющие инвалидность, проживающие на территории города Иркутска, или их представители до 1 мая текущего года подают следующие документы:

- заявление об участии в конкурсе по форме согласно приложению 3 к Положению;

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

- копии документов, удостоверяющих  личность и полномочия представителя гражданина (в случае обращения представителя гражданина); 

- копию справки федерального учреждения медико-социальной экспертизы, подтверждающую факт установления инвалидности (с действующими сроками освидетельствования) (при наличии инвалидности).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 22-41-75, 23-02-62.

Просмотров: 519 | Добавил: donskaja8
Всего комментариев: 0