Главная » 2016 » Февраль » 17 » Выставка «Мир семьи. Страна детства»
09:33
Выставка «Мир семьи. Страна детства»

11-13 мая 2016 года в выставочном комплексе ОАО «СибЭкспоЦентр» г. Иркутска будет проведена областная выставка «Мир семьи. Страна детства». Тема выставки 2016 года - «Семья, государство, общество, бизнес: важно быть вместе!»

В рамках выставки состоится пленарное заседание, тематические мероприятия по профилактике социального сиротства и поддержке семей, деловые площадки на базе учреждений социального обслуживания, образования, здравоохранения Иркутской области, концертная программа, мастер-классы, конкурсы и многое другое.

В работе выставки примут участие более шестидесяти учреждений социальной сферы Иркутской области и Сибирского федерального округа - это учреждения образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, а также традиционно принимающие участие в выставке общественные организации, осуществляющие свою деятельность в сфере поддержки семьи и детства.

В случае возникновения вопросов предлагаем обращаться за консультацией в учреждение социальной защиты населения по телефону: (83952) 22-41-75.

Просмотров: 649 | Добавил: michnik-iy | Теги: Мир семьи. Страна детства, СибЭкспоЦентр
Всего комментариев: 0
avatar